Светодиодные LED линзы Y5MT Н4 40/55W 6000K 10000Lm 9-16V
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1942
1 750 ₴/комплект
Показать оптовые ценыЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гарантия 12 мес.
Светодиодные Mini линзы Luxor Auto Y5MT Н4 40/55W 6000K 10000Lm 9-16V (2 штуки)
Это яркий источник света, который подойдет для ламп с ближним и дальним светом в одном корпусе
Минимальный размер ламп делает их универсальными и позволяет разместить в любых фарах и позволяет производить замену, не разбирая фару
Лампы имеют белое свечение температуры 6000К, благодаря которому объекты на дороге выделяются более контрастно
По эффективности лампы приближены к ксеноновым
Характеристики:
- Тип светодиода: Special Chip CSP
- Цоколь: H4 ближний+дальний
- Мощность: 40/55 Вт
- Яркость: 10000Lm
- Цветовая температура: 6000 K
- Рабочее напряжение: 9-16 В
- Обманка: нет
- Охлаждение: активное - кулер + радиатор из авиациаонного алюминия 6063
- Ламп в комплекте: 2 штуки
Светодиодные линзы H4 мини предназначены для установки в фары с гладкими стеклами без их разборки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | Y5MT |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 55 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴/комплект









