


Светодиодные авто LED лампы 2016 103SMD 1156 (P21W,BA15S) Canbus для сертификации авто USA зеленый
- Готово к отправке
- Код: 1619
330 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Полный ассортимент товара https://luxor-auto.com.ua/
Специально разработанные зеленые светодиодные лампы для прохождения сертификации американских авто. Данные лампы светят зеленым цветом в фонаре подходят для американских авто с красным стеклом поворотника, он даст яркий желтый свет. Идеальное решение для американские авто. С помощью которых фонарь поворотов с красным светофильтром будет светить желтым цветом , что не противоречит нормативам действующим в Украине .
Ціна вказана за 1шт
Подходит для 95% авто. Оборудована встроенным Canbus (обманкой), корректно работает на автомобилях с комбинированным (прямым, обратным) тест-контролем бортового компьютера.
По всем вопросам обращайтесь по телефону +38 093 74 08 498; +38 067 43 92 148
Технические характеристики:
- Состоит из 103 CSP светодиодов
- Цоколь 1156 (P21W,BA15S)
- Все светодиоды яркие и качественные, с длительным сроком службы
- Рабочее напряжение: 10-15 В
- Цвет свечения: зеленый
- Световой поток: 1530 лм
Почему стоит покупать в нашем Магазине Luxor Auto :
Низкие цены - это про нас, мы являемся представителем передовых фабрик.. Работаем непосредственно на прямую с заводами.
По этому цены у нас ниже чем у конкурентов!
Оперативность - если вы совершаете заказ до 16.00, то он уедет к вам в этот же день, потому что весь товар в НАЛИЧИИ у нас на складе!
Доставка - работаем со всеми видами транспортных компаний, отправка во все уголки Украины.
Оптовые цены - У нас работает система скидок для постоянных покупателей, а также оптовые цены для торгующих организаций!!!
Оплата - оплата на Prom.ua, наложений платеж (Новая почта, Rozetka)
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Передние указатели поворотов, Задние указатели поворотов |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Мощность | 21 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | P21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 330 ₴




