LED лампа HP24W 36SMD 10-30V CANBUS Citroen Peugeot (24024) белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1615
530 ₴
Показать оптовые цены LED лампа HP24W 12V CANBUS Citroen Peugeot – надежный выбор для автолюбителей, которые хотят обновить свет своего автомобиля.
Она совместима с разными моделями Citroen и Peugeot, включая Citroen C3, Citroen C4, Citroen C5, Peugeot 207, Peugeot 308 и другие.
Лампа HP24W обеспечивает яркое и четкое световое излучение, повышая безопасность на дороге.
Цена указана за 1шт.
По всем вопросам обращайтесь по телефону +38 093 74 08 498; +38 067 43 92 148
Технические характеристики:
- Состоит из 36SMD
- Цоколь HP24W
- Все светодиоды яркие и качественные, с длительным сроком службы
- Рабочее напряжение: 10-30 В
- Цвет свечения: белый
- Световой поток: 1300 лм
Почему стоит покупать в нашем Магазине Luxor Auto :
Низкие цены - это про нас, мы являемся представителем передовых фабрик.. Работаем непосредственно на прямую с заводами.
По этому цены у нас ниже чем у конкурентов!
Оперативность - если вы совершаете заказ до 16.00, то он уедет к вам в этот же день, потому что весь товар в НАЛИЧИИ у нас на складе!
Доставка - работаем со всеми видами транспортных компаний, отправка во все уголки Украины.
Оптовые цены - У нас работает система скидок для постоянных покупателей, а также оптовые цены для торгующих организаций!!!
Оплата - оплата на Prom.ua, наложений платеж (Новая почта, Укрпочта)
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни, Передние габаритные огни |
| Код запчасти | PH24W |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 530 ₴











