

Универсальная светодиодная LED фара 1шт 75Вт 5.75 дюймов ДХО+Поворот Нива, УАЗ, ВАЗ 2106, мотоцикл
- Готово к отправке
- Код: 1581
650 ₴
Полный ассортимент товара https://luxor-auto.com.ua/
Цена за 1шт
Светодиодные фары головного света, с функцией габаритных огней (ангельских глазок) и указателей поворота 5.75 для ваз 2106 шестерка .
Особенности:
– Отличное распределение света, хороший рисунок свечения, четкая верхняя граница
– Мощный световой поток
– Габаритные огни “ангельские глазки” и указатель поворота
– Доступная цена
Возможна продажа 1 шт
1. Класс ip: IP-67
2. Мощность: 110 Вт
3. Входное напряжение: DC 10-30 В
4. Материал лампы: pc + PMMA
5. Цвет температуры: белый 8000 К-8500 К (белый)
6. Люмен: 6200 лм ближний свет, 8200 лм дальний свет
7. Сертификаты соответствия: DOT, SAE, ECE, RoHs
8. Комплект: 2 фары
В наличии универсальные фары светодиодные LED 7 дюймов для:
УАЗ (UAZ): 452 (буханка), 469, 462
Хантер (Hunter)
ВАЗ: 2101 (копейка), 2102, 2121 (Нива)
ЗИЛ: 130-133
ГА3: 24 (Волга), 53, 66
Камаз
Daihatsu: Charade I (G10), Taft/Wildcat, Rocky/Rugger (F70, F75)
Ford: Escort (AFH, ATH), Transit I-II (до 1984)
Kia: Retona
Honda: Ballade I (Sl), Civic (WC, SB, SS)
Hummer: H1, H2, H3
Jeep: Wrangler, Rubicon, Willys
Land Rover: Defender
Mazda: 323 I (Fa), MX-5 I (Na), Rx 7 I (Sa)
Mercedes: G-Klasse Gelandewagen (Гелендваген, Гелик, Кубик)
Mitsubishi: Lancer/Celeste (GL, NZ, EX, A70), Pajero I
Nissan (Datsun): Patrol (Y60, Y61), 100a, 120, 240, 280ZX, 280ZXT, HGS130, Cherry (F10), Sunny (140y, 150) и другие
Porsche: 914
Ssangyong: Korando I-II
Suzuki: Alto I (SS30, SS40), Carry (FB/FBD, L:20-30;50-60, ST:10-40;90, DA/DE51 ), LJ80, Jimny/Samurai (LJ/SJ)
VW: Beetle 1300, Golf (I, II), T1 T2 T3 Bus
Toyota: FJ Cruiser, Corolla (E7,TE,KE), Cressida (RX3), Hiace (H10-H40), Land Cruiser (60, 70), Liteace (M10-M20, R10), Starlet (P40, P60)
Почему стоит покупать в нашем Магазине Luxor Auto :
Низкие цены - это про нас, мы являемся представителем передовых фабрик.. Работаем непосредственно на прямую с заводами.
По этому цены у нас ниже чем у конкурентов!
Оперативность - если вы совершаете заказ до 16.00, то он уедет к вам в этот же день, потому что весь товар в НАЛИЧИИ у нас на складе!
Доставка - работаем со всеми видами транспортных компаний, отправка во все уголки Украины.
Оптовые цены - У нас работает система скидок для постоянных покупателей, а также оптовые цены для торгующих организаций!!!
Оплата - оплата на Prom.ua, наложений платеж (Новая почта, Укрпочта),
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 7000 лм |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Основные | |
| Диаметр линзы | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Мощность | 75 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
- Цена: 650 ₴




