Светодиодные mini LED линзы Y9MT H11 H8 H9 70W 6000K 12000Lm
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1593
950 ₴/комплект
Показать оптовые ценыГарантия 12 мес.
Светодиодные LED линзы формата XS Y9MT устанавливают-ся в основную оптику любого автомобиля как в дальное, так и в ближний свет и ПТФ. Не требует разборки фар, поскольку устанавливается как обычная лампочка.
Четкая СТГ обеспечивается правильным распределением света. Особенно актуальна такая конструкция для старых фар с выгоревшим отражателем – ведь в этом случае улучшить свет на авто с помощью LED ламп или ксенона невозможно, режим дальнего света реализуется как в классической лампе. Свет от LED-чипов попадает на отражатель фары и создает интенсивное излучение, главная характеристика которого – возможность осветить любые преграды на большой дистанции. Линза имеет активную систему охлаждения — радиатор со встроенным вентилятором, это помогает интенсивно отвод тепла от диодов и использовать их на полную мощность.
В мини-линзы модели XS Y9MT используются светодиодные элементы с высокой надежностью При включении LED элементы запускаются с первых секунд, в отличие от ксенона, и начинают работать на полной мощности.
Из всех вопросов обратитесь по телефону +38 093 74 08 498; +38 067 43 92 148
Характеристики:
- Диаметр линзы: 18 мм
- Тип: универсальный (ближний / дальный) - H7
- Температура свечения: 6000K
- Светодиод: CSP Taiwan
- Яркость — 12000 Lumen пара
- Рабочее напряжение: 12-24 Вольт
- Мощность: 72 Ватт пара
- Тип охлаждения: активная
- Комплектация: Светодиодные линзы с драйверами — 2 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цоколь | H11 |
| Лампы в комплекте | Диодные |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Luxor |
| Световой поток | 14000 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Диаметр линзы | 18 мм |
| Основные | |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В, 9 В, 32 В |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: 950 ₴/комплект









