Светодиодная фарa рабочая 12v 24v 12smd led off-road противотуманка 6000k 36w + болты
- Готово к отправке
- Код: 1460
450 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный свет на вашем транспорте это ваша безопасность и комфорт! Данные Led фары сделают вашу езду по дорогам всех типов гораздо кмфортнишою и безопасной, ведь скорее увидеть опасность в ночи благодаря качественному освищенню а также быть хорошо заметным для других участников дорожного движения это Ваша Безопасность!
Led фары JG-36
напряжение 12-30в
Мощность: 36w
2800l
12 светодиодов (1 = 3w)
Защита от воды и пыли: IP67
Тип освещения: дальний свет
Режимы: №1 постоянный свет,
№2 мигающий свет
Размер: 4дюйм
Комплект: led фара, крепления для нее
Габариты: 98mm * 60mm * 81mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Дополнительные фары |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 48 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 3500 лм |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴












