

Двухконтактные автомобильные LED лампы 3030 36SMD 1157 , P21/5W, BAY15D, 10-50Вт, Canbus, красный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1126
260 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
LED автомобильные лампы с цоколем 1157 - P21/5W - BAY15d – это аналогичные старым двухконтактным лампам накаливания, эти двухконтактные светодиодные лампы используются в фарах с одновременным обозначением стоп-сигнала и заднего габаритного огня.
По всем вопросам обращайтесь по телефону +38 093 74 08 498; +38 067 43 92 148
Технические характеристики:
- Состоит из 36 SMD
- Все светодиоды яркие и качественные, с длительным сроком службы
- Рабочее напряжение: 12 В
- Цвет свечения: красный
- Размер: 5.0 х 1.7 см
- Световой поток: 2000 лм
Почему стоит покупать в нашем Магазине Luxor Auto :
Низкие цены - это про нас, мы являемся представителем передовых фабрик.. Работаем непосредственно на прямую с заводами.
По этому цены у нас ниже чем у конкурентов!
Оперативность - если вы совершаете заказ до 16.00, то он уедет к вам в этот же день, потому что весь товар в НАЛИЧИИ у нас на складе!
Доставка - работаем со всеми видами транспортных компаний, отправка во все уголки Украины.
Оптовые цены - У нас работает система скидок для постоянных покупателей, а также оптовые цены для торгующих организаций!!!
Оплата - оплата на Prom.ua, наложений платеж (Новая почта, Укрпочта)
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21/5W |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 3000K |
| Функциональное назначение | Стоп-сигналы, Задние габаритные огни, Задние указатели поворотов, Дневные ходовые огни, Передние указатели поворотов |
| Световой поток | 2000 лм |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Мощность | 21 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | P21/5W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 260 ₴




