

Одноконтактные автомобильные LED лампы 3030 36SMD 1156, P21W, ( BA15s)12V Вт, Canbus, белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1116
280 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Полный ассортимент товара https://luxor-auto.com.ua/
Представляем вам светодиодную лампочку 1156-3030-36SMD CANBUS, которая является идеальным выбором для вашего автомобиля. Эта одноконтактная лампа, аналогичная лампе P21W (BA15s), предназначена для использования в габаритных фонарях, поворотных сигналах и других световых устройствах автомобиля.
Высокое качество светового потока: Благодаря использованию светодиодной технологии 3030 с 36 SMD-диодами, эта лампочка обеспечивает яркое и равномерное освещение, что улучшает видимость и безопасность на дороге.
Надежная работа: GS 1156-3030-36SMD CANBUS оснащена специальной системой CANBUS, которая делает невозможным появление ошибок на приборной панели автомобиля и предотвращает мерцание или отключение ламп.
По всем вопросам обращайтесь по телефону +38 093 74 08 498; +38 067 43 92 148
Технические характеристики:
- 1156 - P21W - BA15s
- Все светодиоды яркие и качественные, с длительным сроком службы
- Рабочее напряжение: 12 В
- Цвет свечения: белый
- Размер: 5.1 х 2.1 см
Почему стоит покупать в нашем Магазине Luxor Auto :
Низкие цены - это про нас, мы являемся представителем передовых фабрик.. Работаем непосредственно на прямую с заводами.
По этому цены у нас ниже чем у конкурентов!
Оперативность - если вы совершаете заказ до 16.00, то он уедет к вам в этот же день, потому что весь товар в НАЛИЧИИ у нас на складе!
Доставка - работаем со всеми видами транспортных компаний, отправка во все уголки Украины.
Оптовые цены - У нас работает система скидок для постоянных покупателей, а также оптовые цены для торгующих организаций!!!
Оплата - оплата на Prom.ua, наложений платеж (Новая почта, Укрпочта)
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21W |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Стоп-сигналы, Задние габаритные огни, Задние указатели поворотов, Дневные ходовые огни, Передние указатели поворотов |
| Световой поток | 1600 лм |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Мощность | 21 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | P21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 280 ₴




