Светодиодные LED автолампы M9 pro H1 140W 18000LM 6000K 12-24V
- Готово к отправке
- Код: 0930
1 250 ₴/комплект
Полный ассортимент товара на сайте https://luxor-auto.com.ua/
Светодиодные автолампы серии M9 pro являются лучшей заменой галогеновых ламп головного света и противотуманных фар. При меньшей мощности они обеспечивают более яркий световой луч, потребляя при этом в 3 раза меньше энергии. Более широкий и лучше сфокусированный световой луч хорошо освещает дорогу, не ослепляя при этом водителей встречных машин. Четкая светотеневая граница повышает безопасность вождения в ночное время.
Автолампы LED M9 pro H1 оcнащены диодами CSP Korean. Корпус лампы изготовлен из легкого, но прочного авиационного сплава алюминия, устойчивого к коррозии и механическим повреждениям. Встроенная интеллектуальная система контроля температуры предотвращает перегрев, благодаря чему срок службы светодиодов увеличивается в разы.
По всем вопросам обращайтесь по телефону +38 093 74 08 498; +38 067 43 92 148
Гарантия 1 год!!!
Технические характеристики M9 pro H1:
- Мощность: 140Вт (пара)
- Рабочее напряжение: 12-24 В
- Вход (А): 2.9A ± 0,2 A
- Количество светодиодов: 8шт - CSP Korea
- Мощность светового потока: 12000 лм
- Цветовая температура: 6000К
- Угол луча: 360 градусов
- Срок службы: более 50000 часов
- Уровень защиты: IP68
- Активное охлаждения (Материал: авиационный алюминий 6063)
- Тип охлаждения: вентилятор + радиатор + медные трубки
- Чёткая световая граница и идеальная форма луча на ближнем свете.
- Отсутствие ослепляющего эффекта, т.к. свет направлен под углом, и избыточный ослепляющий свет попросту отсутствует, в отличии от галогеновых или ксеноновых ламп.
Почему стоит покупать в нашем Магазине Luxor Auto :
Низкие цены - это про нас, мы являемся представителем передовых фабрик.. Работаем непосредственно на прямую с заводами.
По этому цены у нас ниже чем у конкурентов!
Оперативность - если вы совершаете заказ до 16.00, то он уедет к вам в этот же день, потому что весь товар в НАЛИЧИИ у нас на складе!
Доставка - работаем со всеми видами транспортных компаний, отправка во все уголки Украины.
Оптовые цены - У нас работает система скидок для постоянных покупателей, а также оптовые цены для торгующих организаций!!!
Оплата - оплата на Prom.ua, наложений платеж (Новая почта, Укрпочта)
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары, Дневные ходовые огни |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 140 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 250 ₴/комплект













