

Светодиодные LED автолампы K5C HB3 (9005) 120W 16000LM 6000K с обманкой (Canbus)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0511
1 930 ₴/комплект
Показать оптовые ценыПолный ассортимент товара на сайте https://luxor-auto.com.ua/
Новая конструкция с двумя медными трубками, расположенными бок о бок, снижает вероятность отказа и является более надежной и стабильной. Мощный светодиодный чип, яркость увеличилась на 400%.
Высокоскоростной шаровой вентилятор для лучшего перепада температуры. K5C и K4C используют один и тот же цвет светодиодного чипа, но поскольку яркость K5C будет выше, цвет K5C будет выглядеть светлее, чем K4C. Если вы ищете идеальную линию СТГ, тогда k5c — лучший выбор, чем k4c! Благодаря достаточной мощности ламп, на большинстве автомобилей со встроенной защитой от перегорания ламп, бортовой компьютер не будет показывать ошибку
По всем вопросам обращайтесь по телефону +38 093 74 08 498; +38 067 43 92 148
Гарантия 1 год!!!
Технические характеристики K5C HB3 (9005):
- Мощность: 120Вт (пара)
- Рабочее напряжение: 9-13 В
- Вход (А): 2.9A ± 0,2 A
- Количество светодиодов: 8шт - CSP Korea
- Мощность светового потока: 16000 лм
- Цветовая температура: 6000К
- Угол луча: 360 градусов
- Срок службы: более 50000 часов
- Уровень защиты: IP68
- Активное охлаждения (Материал: авиационный алюминий 6063)
- Тип охлаждения: вентилятор + радиатор + медные трубки
- Чёткая световая граница и идеальная форма луча на ближнем свете.
- Отсутствие ослепляющего эффекта, т.к. свет направлен под углом, и избыточный ослепляющий свет попросту отсутствует, в отличии от галогеновых или ксеноновых ламп.
Почему стоит покупать в нашем Магазине Luxor Auto :
Низкие цены - это про нас, мы являемся представителем передовых фабрик.. Работаем непосредственно на прямую с заводами.
По этому цены у нас ниже чем у конкурентов!
Гарантия - на весь наш товар прилагается гарантия качества 12 мес!
Оперативность - если вы совершаете заказ до 16.00, то он уедет к вам в этот же день, потому что весь товар в НАЛИЧИИ у нас на складе!
Доставка - работаем со всеми видами транспортных компаний, отправка во все уголки Украины.
Оптовые цены - У нас работает система скидок для постоянных покупателей, а также оптовые цены для торгующих организаций!!!
Оплата - оплата на Prom.ua, наложений платеж (Новая почта, Укрпочта), предоплата на карту ПриватБанка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Дневные ходовые огни, Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 10 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Световой поток | 8000 лм |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Цоколь | HB3 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 930 ₴/комплект




