Светодиодная квадратная фара 12-30V 27W 6000K IP68 LED квадратные фары на авто, трактор
- Нет в наличии
- Код: 0417
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Светодиодная LED Фара 27W предназначена для установки в качестве дополнительной фары , для улучшения светопотока головного ближнего, дальнего света и заднего хода. Светодиодная LED фара устанавливается на легковые авто, внедорожники, микроавтобусы, грузовики-тягачи, а также строительную и любую сельскохозяйственную технику где требуется улучшения освещения рабочей зоны. Светодиоды обеспечивают мощный равномерный луч света. Устанавливается на крышу, подвесной багажник, бампер или за решетку радиатора транспортного средства. Обладает высокой светоэффективностью , малым потреблением тока и огромным ресурсом работы 30000 часов. Корпус фары литой алюминий , имеет пыле-влаго защитную степень класса IP 67.
Характеристики:
- Мощность: 27W (9 диодов * 3W)
- световой поток: 2000 lm.
- рабочее напряжение: 9-30V DC
- потребляемый ток: dc 12V/2.856 A; 24V/1.601 A.
- Цвет свечения: 6000K – холодный белый цвет
- Рабочая температура: - 40⁰С до + 110⁰С
- ударопрочный, герметичный, влагозащитный, алюминиевый корпус
- водонепроницаемый корпус (класс защиты): IP 67.
- интегрированная система охлаждения
- монтажный кронштейн: нержавеющая сталь.
- Угол: 60 градусов
- длительный срок службы диодов: 30 000 часов
- 94% КПД – оптического отражателя
Почему стоит покупать в нашем Магазине Luxor Auto :
Низкие цены - это про нас, мы являемся представителем передовых фабрик.. Работаем непосредственно на прямую с заводами.
По этому цены у нас ниже чем у конкурентов!
Гарантия - на весь наш товар прилагается гарантия качества 12 мес!
Оперативность - если вы совершаете заказ до 16.00, то он уедет к вам в этот же день, потому что весь товар в НАЛИЧИИ у нас на складе!
Доставка - работаем со всеми видами транспортных компаний, отправка во все уголки Украины.
Оптовые цены - У нас работает система скидок для постоянных покупателей, а также оптовые цены для торгующих организаций!!!
Оплата - оплата на Prom.ua, наложений платеж (Новая почта, Укрпочта), предоплата на карту ПриватБанка.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Дополнительные фары |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 27 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 2000 лм |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
- Цена: 190 ₴









