

Универсальная светодиодная LED фара 1шт 75Вт 7" 17,8см ДХО+Поворот Нива, УАЗ, ВАЗ 2101,2121, мотоцикл и другие
- Готово к отправке
- Код: 0325
760 ₴
Полный ассортимент товара https://luxor-auto.com.ua/
Цена за 1шт
Светодиодные фары 7 дюймов Halo light Black 75W (2101, Нива, Jeep, Toyota)
Стильные и современные светлые светодиодные фары головного света с повторителями поворотов и ангельскими глазками. Имеют размер 7 дюймов и подходят на большое количество автомобилей, а также мотоциклов. Среди них наиболее распространены ВАЗ 2101 (копейка), ГАЗ 24 (Волга), ВАЗ 2121 (Нива), УАЗ 469 и буханка, Mercedes Гелендваген, Jeep Wrangler.
Эти фары имеют высокую мощность (60 ватт) и хорошие показатели яркости - до 4000 люмен, выполнены из качественных материалов, а также имеют увеличенный срок службы (до 50000 часов). Из-за четкой светотеневой границы они не ослепляют водителей встречных автомобилей.
По всем вопросам обращайтесь по телефону +38 093 74 08 498; +38 067 43 92 148
Характеристика:
- Цвет: черный
- Размер: 7 дюймов (178мм)
- Напряжение: 10-30 вольт (DC)
- Мощность: 75 ватт
- Световой поток: 4000 люмен.
- Время работы: более 50000 часов
- Водонепроницаемость: IP67
- Рабочая темпратура: -40C - +80C.
- Производитель: Польша
Гарантия 12 месяцев
Список основных моделей для которых подходят эти фары:
Отечественные:
- УАЗ (UAZ): 452 (буханка), 469, Хантер (Hunter)
- ВАЗ: 2101 (копейка), 2102, 2121 (Нива)
- ГА3: 24 (Волга), 53, 66, 69
- Москвич-408
- ЗИЛ: 130-133
- Камаз
- Икарус (до 1990-х годов)
Иномарки:
- Chevrolet: Camaro I-II (до 1981)
- Daihatsu: Charade I (G10), Taft/Wildcat, Rocky/Rugger (F70, F75)
- Ford: Escort (AFH, ATH), Transit I-II (до 1984), Mustang I-II (до 1978)
- Kia: Retona
- Honda: Ballade I (Sl), Civic (WC, SB, SS)
- Hummer: H1, H2, H3
- Jeep: Wrangler, Rubicon, Willys
- Land Rover: Defender
- Mazda: 323 I (Fa), MX-5 I (Na), Rx 7 I (Sa)
- Mercedes: G-Klasse Gelandewagen (Гелендваген, Гелик, Кубик)
- Mitsubishi: Lancer/Celeste (GL, NZ, EX, A70), Pajero I
- Nissan (Datsun): Patrol (Y60, Y61), 100a, 120, 240, 280ZX, 280ZXT, HGS130, Cherry (F10), Sunny (140y, 150) и другие
- Porsche: 914
- Ssangyong: Korando I-II
- Suzuki: Alto I (SS30, SS40), Carry (FB/FBD, L:20-30;50-60, ST:10-40;90, DA/DE51 ), LJ80, Jimny/Samurai (LJ/SJ)
- Toyota: FJ Cruiser, Corolla (E7,TE,KE), Cressida (RX3), Hiace (H10-H40), Land Cruiser (60, 70), Liteace (M10-M20, R10), Starlet (P40, P60)
- VW: Beetle 1300, Golf (I, II), T1 Bus
Мотоциклы:
- Harley Davidson (Bad Boy, Blackline, Breakout, Duo Glide, Electra Glide, Fatboy Lo, Heritage Softail, Heritage Springer, Hydra Glide, Road King)
- Днепр
- Урал
- Минск
Почему стоит покупать в нашем Магазине Luxor Auto :
Низкие цены - это про нас, мы являемся представителем передовых фабрик.. Работаем непосредственно на прямую с заводами.
По этому цены у нас ниже чем у конкурентов!
Оперативность - если вы совершаете заказ до 16.00, то он уедет к вам в этот же день, потому что весь товар в НАЛИЧИИ у нас на складе!
Доставка - работаем со всеми видами транспортных компаний, отправка во все уголки Украины.
Оптовые цены - У нас работает система скидок для постоянных покупателей, а также оптовые цены для торгующих организаций!!!
Оплата - оплата на Prom.ua, наложений платеж (Новая почта, Укрпочта),
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр линзы | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 7000 лм |
| Количество светодиодов | 3 шт. |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 75 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: 760 ₴




