



LED Авто лампы ДХО габариты - поворот 3157 (P27W, T25) 144SMD, 12В, 27ВТ Canbus, белый-желтый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0295
210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Полный ассортимент товара https://luxor-auto.com.ua/
Светодиодная лампочка 3157 или P27/7W – это LED лампы которые используются в большинстве случаев в автомобилях производства США, являются двухконтактными светодиодными лампами. Такого типа лампы используются фарах где одна лампа выполняет функцию ДХО иповоротника
По всем вопросам обращайтесь по телефону +38 093 74 08 498; +38 067 43 92 148
Технические характеристики 3157 (P27/7W, T25):
- Состоит из 144 SMD 3014 светодиодов (126 по бокам и 18 спереди)
- Цоколь 3157 (P27/7W, T25)
- Все светодиоды яркие и качественные, с длительным сроком службы
- Рабочее напряжение: 12 В
- Цвет свечения: белый-желтый
- Размер: 5.2 х 1.96 см
- Световой поток: 1600 лм
Почему стоит покупать в нашем Магазине Luxor Auto :
Низкие цены - это про нас, мы являемся представителем передовых фабрик.. Работаем непосредственно на прямую с заводами.
По этому цены у нас ниже чем у конкурентов!
Оперативность - если вы совершаете заказ до 16.00, то он уедет к вам в этот же день, потому что весь товар в НАЛИЧИИ у нас на складе!
Доставка - работаем со всеми видами транспортных компаний, отправка во все уголки Украины.
Оптовые цены - У нас работает система скидок для постоянных покупателей, а также оптовые цены для торгующих организаций!!!
Оплата - оплата на Prom.ua, наложений платеж (Новая почта, Укрпочта), предоплата на карту ПриватБанка.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P27/7W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Дневные ходовые огни, Передние габаритные огни, Передние указатели поворотов, Стоп-сигналы |
| Световой поток | 1600 лм |
| Количество светодиодов | 144 шт |
| Мощность | 27 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 210 ₴




