


Светодыодная LED лампа W16W T15 10-16V 16Вт T15 9SMD 3030 CREE canbus для подсветки заднего хода белый
- Нет в наличии
- Код: 0275
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Полный ассортимент товара https://luxor-auto.com.ua/
Светодыодние лампы T15 W16W 9SMD 3030 CREE 16W Canbus для подсветки заднего хода, передние габаритные огни, .задний ход, стоп- сигнал, подсветку номера. Работает на 9 светодиодах SMD 3030 CREE, которые обеспечивают белый свет мощностью 1300 Lm. Для 85% автомобилей. Canbus не означает 100% что лампы будут корректно работать на любом автоНаличие алюминиевого радиатора охлаждения существенно продлевает срок службы диодов, превышающий 30000 часов. Led-автолампа T15 (W16W) также защищена от перепадов напряжения и сохраняет яркость и стабильность светового луча в диапазоне 10-16 Вольт.
По всем вопросам обращайтесь по телефону +38 093 74 08 498; +38 067 43 92 148
Наличие CANBUS исключает ошибку бортовой сети.
Характеристики ламп:
- Цоколь лампы: T15 W16W
- Количество диодов: 9 шт 3030 CREE
- Напряжение: 12Вольт
- Мощность: 16Ватт
- Цвет: Белый 5000К
- Световой поток: 1300Люмен
- Обманка (Canbus): Да
- Драйвер (cтабилизатор напр.): Да
Цена указана за 1 шт.
Почему стоит покупать в нашем Магазине Luxor Auto :
Низкие цены - это про нас, мы являемся представителем передовых фабрик.. Работаем непосредственно на прямую с заводами.
По этому цены у нас ниже чем у конкурентов!
Оперативность - если вы совершаете заказ до 16.00, то он уедет к вам в этот же день, потому что весь товар в НАЛИЧИИ у нас на складе!
Доставка - работаем со всеми видами транспортных компаний, отправка во все уголки Украины.
Оптовые цены - У нас работает система скидок для постоянных покупателей, а также оптовые цены для торгующих организаций!!!
Оплата - оплата на Prom.ua, наложений платеж (Новая почта, Укрпочта), предоплата на карту ПриватБанка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | W16W |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Передние указатели поворотов, Стоп-сигналы, Задние габаритные огни, Задние противотуманные огни, Задние указатели поворотов, Лампа заднего хода, Дневные ходовые огни, Передние противотуманные фонари , Подсветка салона, Лампы панели приборов, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака |
| Световой поток | 1300 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Мощность | 16 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 100 ₴




