


LED Авто лампы задний ход, стоп, 1156 P21W BA15S 12SMD 3020 Canbus, белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0227
210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Полный ассортимент товара https://luxor-auto.com.ua/
Светодиодные автомобильные лампы с цоколем 1156 - P21W - BA15s - один из самых популярных цоколей. Часто его называют "большой" цоколь. Лампы с данным цоколем используются в габаритах, поворотниках, ДХО, огнях заднего хода и стоп-огнях. Также светодиодные лампы с цоколем 1156 - P21W - BA15s используют для установки в фонарь заднего хода. В этом случае, значительно увеличивается обзор в темное время суток. Это необходимо особенно, если вы используете камеру заднего хода.
Технические характеристики:
- Состоит из 12SMD 3014 светодиодов (10 по бокам и 2 спереди)
- Цоколь 1156 (P21W,BA15S)
- Все светодиоды яркие и качественные, с длительным сроком службы
- Рабочее напряжение: 12 В
- Цвет свечения: белый
- Размер: 4.3 х 1.4 см
- Световой поток: 1400 лм
Почему стоит покупать в нашем Магазине Luxor Auto :
Низкие цены - это про нас, мы являемся представителем передовых фабрик.. Работаем непосредственно на прямую с заводами.
По этому цены у нас ниже чем у конкурентов!
Оперативность - если вы совершаете заказ до 16.00, то он уедет к вам в этот же день, потому что весь товар в НАЛИЧИИ у нас на складе!
Доставка - работаем со всеми видами транспортных компаний, отправка во все уголки Украины.
Оптовые цены - У нас работает система скидок для постоянных покупателей, а также оптовые цены для торгующих организаций!!!
Оплата - оплата на Prom.ua, наложений платеж (Новая почта, Укрпочта), предоплата на карту ПриватБанка.
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни, Передние габаритные огни, Передние указатели поворотов, Задние габаритные огни, Лампа заднего хода |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип запчасти | Аналог |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Цоколь | P21W |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 210 ₴




