


Светодиодные LED лампы W5W T10 3030 10SMD лынза Canbus Samsung 12 (красный)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0225
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Полный ассортимент товара на сайте https://luxor-auto.com.ua/
Светодиодная лампа для установки в поворотние огни для установки на автомобили с CAN шиной (обход индикации ошибки бортовым компьютером, для 85% автомобилей. Canbus не означает 100% что лампы будут корректно работать на любом авто); биполярная; тип цоколя: Т10; рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 14В; угол свечения: 360 град; количество светодиодных элементов - 10 шт ; тип светодиодных элементов-3030; цвет свечения 3000K; рабочий диапазон температур: -30С до +85С; световой поток - 950 Люмен.
Цена указана за 1 шт.
Почему стоит покупать в нашем Магазине Luxor Auto :
Низкие цены - это про нас, мы являемся представителем передовых фабрик.. Работаем непосредственно на прямую с заводами.
По этому цены у нас ниже чем у конкурентов!
Гарантия - на весь наш товар прилагается гарантия качества 12 мес!
Оперативность - если вы совершаете заказ до 16.00, то он уедет к вам в этот же день, потому что весь товар в НАЛИЧИИ у нас на складе!
Доставка - работаем со всеми видами транспортных компаний, отправка во все уголки Украины.
Оптовые цены - У нас работает система скидок для постоянных покупателей, а также оптовые цены для торгующих организаций!!!
Оплата - оплата на Prom.ua, наложений платеж (Новая почта, Укрпочта), предоплата на карту ПриватБанка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | W5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 3000K |
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни, Задние габаритные огни, Задние противотуманные огни |
| Световой поток | 950 лм |
| Цвет свечения | Красный |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 100 ₴




