Светодиодные LED лампы LUXOR M12 S-Line D3S (D1S) 5500K 110W 15000LM 2шт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0218
2 600 ₴/комплект
Показать оптовые цены
Повний асортимент товару на сайті https://luxor-auto.com.ua/
Лампа D3S предназначена, прежде всего, для замены штатных ксеноновых ламп без внесения конструктивных изменений в проводку автомобиля. Питание лампы подключается непосредственно к блоку розжига ксеноновой лампы!
По всем вопросам обращайтесь по телефону +38 093 74 08 498; +38 067 43 92 148
Это решение должно заменить ксеноновую лампу светодиодной. При этом оставив стандартные блоки разжигания. Просто заменив лампу и подключившись к блоку розжига ксенона. Драйвер лампы преобразует напряжение розжига до необходимого вольтажа для запуска светодиодной лампы. Это позволило решить вопрос адаптивной оптики при переходе на светодиодную лампу. Основное место установки (линзированная оптика, подключение только через стандартный блок розжига ксенон) Оптимальная мощность и яркий белый свет обеспечат максимальную видимость как на сухом, так и мокром покрытии. Лампа полностью выполнена в алюминиевом корпусе, мощность 55W, температура свечения 5500K (белый свет).
Охлаждение лампы осуществляется с помощью кулера на основе магнитной левитации (на магнитной подушке, бесконтактное). Из-за отсутствия поверхности трения срок службы данного кулера более 10 лет. Лампа была испытана в жестких погодных условиях, в прямом контакте с водой и грязью. Лопасти кулера направлены таким образом, что воздушный поток выдувается из радиатора, благодаря чему пыль и грязь не остаются в радиаторе. К тому же магнитная подушка и такое расположение лопастей полностью устраняют резонирующий звук.
Отличная альтернатива ксенону, причем более мощная. По всем параметрам заменят ксенон при этом более экономичный, срок службы более 30000 часов. Соблюдены все стандарты установки в посадочное место D3S фары, а также подключение питания.
По всем вопросам обращайтесь по телефону +38 093 74 08 498; +38 067 43 92 148
Водонепроницаемость лампы на уровне IP65.
Технические характеристики D1S/D2S/D3S/D4S:
- Мощность: 110W (комплект)
- Световой поток 15000LM
- Светодиод (чип): TNX
- Напряжение: Вход/V HID балласт - 400V-25KV
- Водонепроницаемость: IP 65
- Материал: Алюминий/Медь
- Цветовая температура: 5500К
- Срок службы диода: > 30 000 часов
- Рабочая температура: -40C-+85C
Почему стоит покупать в нашем Магазине Luxor Auto :
Низкие цены - это про нас, мы являемся представителем передовых фабрик.. Работаем непосредственно на прямую с заводами.
По этому цены у нас ниже чем у конкурентов!
Гарантия - на весь наш товар прилагается гарантия качества 12 мес!
Оперативность - если вы совершаете заказ до 16.00, то он уедет к вам в этот же день, потому что весь товар в НАЛИЧИИ у нас на складе!
Доставка - работаем со всеми видами транспортных компаний, отправка во все уголки Украины.
Оптовые цены - У нас работает система скидок для постоянных покупателей, а также оптовые цены для торгующих организаций!!!
Оплата - оплата на Prom.ua, наложений платеж (Новая почта, Укрпочта)
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D3S |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 10 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 7500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 600 ₴/комплект












