Авто LED лампы в задний ход, ДХО T20, W21W, 7440 54SMD, 12-24В, 21ВТ Canbus-Без Быстрого моргания, белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0202
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Полный ассортимент товара https://luxor-auto.com.ua/
Автомобильные светодиодные лампы типа W21W, T20, 7440, W3x16d – являются без цокольными односпиральными лампами с мощностью 21 Вт. Такой тип ламп, как правило, используются в японских и американских автомобилях. Эти светодиодные лампы зачастую устанавливаются в стоп сигнал, поворотники или габариты.
По всем вопросам обращайтесь по телефону +38 093 74 08 498; +38 067 43 92 148
Технические характеристики:
- Состоит из 54 SMD 3014 светодиодов
- Цоколь T20, W21W, 7440
- Все светодиоды яркие и качественные, с длительным сроком службы
- Рабочее напряжение: 12-24 В
- Цвет свечения: белый
- Размер: 5.2 х 1.96 см
- Световой поток: 1500 лм
Почему стоит покупать в нашем Магазине Luxor Auto :
Низкие цены - это про нас, мы являемся представителем передовых фабрик.. Работаем непосредственно на прямую с заводами.
По этому цены у нас ниже чем у конкурентов!
Гарантия - на весь наш товар прилагается гарантия качества 12 мес!
Оперативность - если вы совершаете заказ до 16.00, то он уедет к вам в этот же день, потому что весь товар в НАЛИЧИИ у нас на складе!
Доставка - работаем со всеми видами транспортных компаний, отправка во все уголки Украины.
Оптовые цены - У нас работает система скидок для постоянных покупателей, а также оптовые цены для торгующих организаций!!!
Оплата - оплата на Prom.ua, наложений платеж (Новая почта, Укрпочта), предоплата на карту ПриватБанка.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W21W |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Лампа заднего хода, Задние габаритные огни, Дневные ходовые огни, Передние габаритные огни |
| Световой поток | 1600 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 78 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 180 ₴




