
Светодиодные LED лампы W5W T10 3030 2SMD Керамика белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0195
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Полный ассортимент товара https://luxor-auto.com.ua/
Светодиодная лампа для установки в габаритные огни, подсветки номера, подсветки салона, подсветки дверей; биполярная; тип цоколя: Т10; рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 13.5 В; угол свечения: 360 град; количество светодиодных элементов - 2 шт.; тип светодиодных элементов- 3030 ; цвет свечения 6000K; рабочий диапазон температур: -30С до +85С; световой поток - 350 Люмен.
По всем вопросам обращайтесь по телефону +38 093 74 08 498; +38 067 43 92 148
Цена указана за 1 шт.
Почему стоит покупать в нашем Магазине Luxor Auto :
Низкие цены - это про нас, мы являемся представителем передовых фабрик.. Работаем непосредственно на прямую с заводами.
По этому цены у нас ниже чем у конкурентов!
Оперативность - если вы совершаете заказ до 16.00, то он уедет к вам в этот же день, потому что весь товар в НАЛИЧИИ у нас на складе!
Доставка - работаем со всеми видами транспортных компаний, отправка во все уголки Украины.
Оптовые цены - У нас работает система скидок для постоянных покупателей, а также оптовые цены для торгующих организаций!!!
Оплата - оплата на Prom.ua, наложений платеж (Новая почта, Укрпочта), предоплата на карту ПриватБанка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | W5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни, Передние габаритные огни, Подсветка салона, Задние габаритные огни, Подсветка багажника, Задние противотуманные огни, Подсветка номерного знака, Лампа заднего хода |
| Световой поток | 350 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
- Цена: 40 ₴




