Светодиодные лампы H8 Н9 Н11, T30 truck, CSP 6000К, 17000LM 160W, 9-36V Canbus (без ошибок)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0131
1 450 ₴/комплект
Показать оптовые ценыПолный ассортимент товара на сайте https://luxor-auto.com.ua/
Светодиодные лампы Luxor T30 — это сверхмощные лампы для головного света автомобиля с цоколем H8 Н9 Н11. Новейшая модель способна дать 17000 Люмен светового потока при суммарной мощности обоих ламп – 160 ватт. Невероятная мощность и огромное количество света! Установленная обманка, то есть ошибки не будет
Безусловно эта линейка LED ламп относится к премиум-классу и по цене они значительно отличаются от других. Но такие диодные лампы надежны и долговечны. С ними ваша ночная езда кардинально меняется в лучшую сторону. Она станет комфортной и безопасной. Отдельно следует отметить, что температура света 6000К обеспечивает минимальную нагрузку на глаза, а спектр светового луча максимально приближен к дневному освещению.
Из всех вопросов обратитесь по телефону +38 093 74 08 498; +38 067 43 92 148
Гарантия 1 год!
Технические характеристики T30 H8 Н9 Н11:
- Мощность: 160 Вт (пара)
- Рабочее напряжение: 9-36 В (одинаково подходит как для автомобилей 12 вольт, так и для 24 вольт)
- Вход (А): 2.9A ± 0,2 A
- Количество светодиодов: 8CSP
- Мощность светового потока: 17000 лм
- Цветовая температура: 6000К
- Угол луча: 360 градусов
- Срок службы: более 50000 часов
- Уровень защиты: IP68
- Активне охлаждение
- Четкая световая грань и идеальная форма луча на ближнем свете.
- Отсутствие ослепительного эффекта, т.к. свет направлен под углом, и залипающий избыточный свет просто отсутствует в отличие от галогенных или ксеноновых ламп
Почему стоит покупать в нашем Магазине Luxor Auto :
Низкие цены — это о нас, мы являются представителем передовых фабрик. Работаем непосредственно непосредственно на прямую с заводами.
За цим цены у нас ниже, чем у конкурентов!
Оперативность - если вы делаете заказ до 16.00, то он поедет к вам в этот же день, потому что весь товар у наличии у нас на складе!
Доставка - работаем со всеми видами транспортных компаний, отправка во все уголки Украины.
Оптовые цены - У нас работает система скидок для постоянных покупателей, а также оптовые цены для торгирующих организаций!!
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Дневные ходовые огни, Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Световой поток | 17000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 80 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H11 |
| Источник света | Диоды |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 450 ₴/комплект











