Светодиодные авто LED лампы 1156 150° (PY21W,BAU15S) 144SMD, 12В, 21ВТ Canbus, оранжевый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0118
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Полный ассортимент товара https://luxor-auto.com.ua/
Светодиодные автомобильные лампы с цоколем 1156 - PY21W - BAU15s - один из самых популярных цоколей. Часто его называют "большой" цоколь. Лампы с данным цоколем используются в габаритах, поворотниках, ДХО, огнях заднего хода и стоп-огнях. Также светодиодные лампы с цоколем 1156 - P21W - BA15s используют для установки в фонарь заднего хода. В этом случае, значительно увеличивается обзор в темное время суток. Это необходимо особенно, если вы используете камеру заднего хода.
По всем вопросам обращайтесь по телефону +38 093 74 08 498; +38 067 43 92 148
Технические характеристики:
- Состоит из 144 SMD 3014 светодиодов (126 по бокам и 18 спереди)
- Цоколь 1156 (P21W,BAU15S)
- Все светодиоды яркие и качественные, с длительным сроком службы
- Рабочее напряжение: 12 В
- Цвет свечения: желтый
- Размер: 5.2 х 1.96 см
- Световой поток: 1600 лм
Почему стоит покупать в нашем Магазине Luxor Auto :
Низкие цены - это про нас, мы являемся представителем передовых фабрик.. Работаем непосредственно на прямую с заводами.
По этому цены у нас ниже чем у конкурентов!
Оперативность - если вы совершаете заказ до 16.00, то он уедет к вам в этот же день, потому что весь товар в НАЛИЧИИ у нас на складе!
Доставка - работаем со всеми видами транспортных компаний, отправка во все уголки Украины.
Оптовые цены - У нас работает система скидок для постоянных покупателей, а также оптовые цены для торгующих организаций!!!
Оплата - оплата на Prom.ua, наложений платеж (Новая почта, Укрпочта)
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 3000K |
| Функциональное назначение | Передние указатели поворотов, Дневные ходовые огни, Задние указатели поворотов |
| Количество светодиодов | 144 шт |
| Мощность | 21 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | P21W |
- Цена: 160 ₴









