Светодиодные LED лампы W5W T10 27SMD 3030, Canbus (Обманка) 12В белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0080
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Светодиодная лампа для установки в габаритные огни, подсветки номера, подсветки салона, подсветки дверей; для установки на автомобили с CAN шиной (обход индикации ошибки бортовым компьютером) биполярная; тип цоколя: Т10; рабочий диапазон напряжения: 10,8-13,2; угол свечения: 270 град; количество светодиодных элементов - 27 шт.; тип светодиодных элементов- 2018 ; цвет свечения 6000K; рабочий диапазон температур: -30С до +85С; световой поток - 900 Люмен.
Цена указана за 1 шт.
Почему стоит покупать в нашем Магазине Luxor Auto :
Низкие цены - это про нас, мы являемся представителем передовых фабрик.. Работаем непосредственно на прямую с заводами.
По этому цены у нас ниже чем у конкурентов!
Оперативность - если вы совершаете заказ до 16.00, то он уедет к вам в этот же день, потому что весь товар в НАЛИЧИИ у нас на складе!
Доставка - работаем со всеми видами транспортных компаний, отправка во все уголки Украины.
Оптовые цены - У нас работает система скидок для постоянных покупателей, а также оптовые цены для торгующих организаций!!!
Оплата - оплата на Prom.ua, наложений платеж (Новая почта, Укрпочта)
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W5W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Подсветка салона, Задние габаритные огни, Подсветка багажника, Задние противотуманные огни, Подсветка номерного знака, Лампа заднего хода, Дневные ходовые огни |
| Световой поток | 900 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 27 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 90 ₴




