Светодиодная LED лампа T10 (W5W) 3030 10 Samsung Canbus
- Готово к отправке
- Код: 0062
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
Универсальная LED лампа T10 3030 с 10 светодиодами в основном используется для замены габаритных огней или освещения салона. Помимо очень яркого и свечения (5000К), данная светодиодная лампочка обладает высокой надежностью и всяческой защитой от вибраций и ударов, а также есть Canbus (обманка) для 85% автомобилей. Canbus не означает 100% что лампы будут корректно работать на любом авто
LED лампа T10 3030 10SMD - лучшее соотношение цены и качества.
Технические характеристики T10 3030 9SMD
- Тип цоколя: T10 (W5W)
- Размеры лампы: 35 х 11 мм
- Рабочее напряжение: 12Вольт(а)
- Потребляемая мощность одной лампы: 2,76 Ватт
- Эквивалентный световой поток led лампы: 600 люмен*
- Цвет свечения: Белый
- Рабочая температура: от -45°С до +55°С
- Количество и тип светодиодов: 10 х SMD 3030
Почему стоит покупать в нашем Магазине Luxor Auto :
Низкие цены - это про нас, мы являемся представителем передовых фабрик.. Работаем непосредственно на прямую с заводами.
По этому цены у нас ниже чем у конкурентов!
Оперативность - если вы совершаете заказ до 16.00, то он уедет к вам в этот же день, потому что весь товар в НАЛИЧИИ у нас на складе!
Доставка - работаем со всеми видами транспортных компаний, отправка во все уголки Украины.
Оптовые цены - У нас работает система скидок для постоянных покупателей, а также оптовые цены для торгующих организаций!!!
Оплата - оплата на Prom.ua, наложений платеж (Новая почта, Укрпочта)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | W5W |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 24 В, 32 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Задние габаритные огни, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака, Лампа заднего хода, Передние габаритные огни |
| Световой поток | 600 лм |
| Диаметр линзы | 5 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 80 ₴




